2010 Oyazi League Basaball 予選リーグ | ||||||||||||||||||||||
Aブロック | Bブロック | |||||||||||||||||||||
笠間 | 富洲原 | 中部 | 四郷 | 富田 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 順位 | 川越南 | 保々 | 川島 | 大成 | TOKIWA | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 順位 | |||
笠間 | * | 6−6 △ |
2−6 ● |
7−0 ○ |
0−0 △ |
1 | 1 | 2 | 3 | 川越南 | * | 1−2 ● |
3−4 ● |
18−5 ○ |
9−0 ○ |
2 | 2 | 2 | ||||
富洲原 | 6−6 △ |
* | 6−12 ● |
○ | 1−7 ● |
1 | 2 | 1 | 4 | 保々 | 2−1 ○ |
* | 1−2 ● |
0−7 ● |
7−4 ○ |
2 | 2 | 3 | ||||
中部 | 6−2 ○ |
12−6 ○ |
* | 4−5 ● |
3−5 ● |
2 | 2 | 2 | 川島 | 4−3 ○ |
2−1 ○ |
* | 14−5 ○ |
7−4 ○ |
4 | 0 | 1 | |||||
四郷 | 0−7 ● |
● | 5−4 ○ |
* | 1−11 ● |
1 | 3 | 5 | 大成 | 5−18 ● |
7−0 ○ |
5−14 ● |
* | 2 | 2 | 4 | ||||||
富田 | 0−0 △ |
7−1 ○ |
5−3 ○ |
11−1 ○ |
* | 4 | 0 | 1 | 1 | TOKIWA | 0−9 ● |
4−7 ● |
4−7 ● |
* | 0 | 4 | 5 | |||||
Cブロック | Dブロック | |||||||||||||||||||||
高花平 | 橋北 | 小山田 | 日永 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 順位 | 羽津北 | 朝日 | 大谷台 | 竹永 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 順位 | |||||
高花平 | * | 9−1 ○ |
9−0 ○ |
5−4 ○ |
3 | 0 | 1 | 羽津北 | * | 5−3 ○ |
15−1 ○ |
2−4 ● |
2 | 1 | 2 | |||||||
橋北 | 1−9 ● |
* | 13−2 ○ |
2−10 ● |
1 | 2 | 3 | 朝日 | 3−5 ● |
* | 8−5 ○ |
0−0 △ |
1 | 1 | 1 | 3 | ||||||
小山田 | 0−9 ● |
2−13 ● |
* | 0−5 ● |
0 | 3 | 4 | 大谷台 | 1−15 ● |
5−8 ● |
* | 2−10 ● |
0 | 3 | 4 | |||||||
日永 | 4−5 ● |
10−2 ○ |
5−0 ○ |
* | 2 | 1 | 2 | 竹永 | 4−2 ○ |
0−0 △ |
10−2 ○ |
* | 2 | 0 | 1 | 1 | ||||||
Eブロック | ||||||||||||||||||||||
朝上 | 三重西 | 羽津 | 海蔵 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 順位 | ||||||||||||||
朝上 | * | 6−2 ○ |
2−0 ○ |
9−1 ○ |
3 | 0 | 1 | |||||||||||||||
三重西 | 2−6 ● |
* | 0−1 ● |
1−5 ● |
0 | 3 | 4 | |||||||||||||||
羽津 | 0−2 ● |
1−0 ○ |
* | 8−7 ○ |
2 | 1 | 2 | |||||||||||||||
海蔵 | 1−9 ● |
5−1 ○ |
7−8 ● |
* | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||
※前年度ベスト4チームをシードとし、他チームは抽選により振り分ける。 | ||||||||||||||||||||||
※予選リーグ上位2チームが決勝トーナメントに進出。 | ||||||||||||||||||||||
※予選は原則4月から開始し、7月末までに終了すること。 | ||||||||||||||||||||||
2010 Oyazi League Basaball 決勝トーナメント | |||||||||||||||||||||
2010 Chanpion | |||||||||||||||||||||
富 田 | |||||||||||||||||||||
2 | 0 | ||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||
ジャンケン勝ち | |||||||||||||||||||||
2 | 1 | 7 | 2 | 9 | 6 | 0 | 2 | ||||||||||||||
4 | 6 | ||||||||||||||||||||
高 花 平 |
羽 津 |
羽 津 北 |
富 田 |
川 越 南 |
川 島 |
中 部 |
朝 上 |
日 永 |
竹 永 |
||||||||||||