平成20年度 秋 季 大 会 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Aブロック | Dブロック | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三重ク | TOKIWA | 楠 | 川越南 | 羽津北 | 鵜川原 | 川島 | 塩浜 | 勝 | 負 | 分 | 順位 | あがた | 浜田 | 川越北 | 竹永 | 朝日 | 羽津 | 三重西 | 勝 | 負 | 分 | 順位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三重ク | 4−7 ● |
0−8 ● |
2−5 ● |
0−7 ● |
6−5 ○ |
6−2 ○ |
14−1 ○ |
3 | 4 | 5 | あがた | 3−1 ○ |
1−9 ● |
4−3 ○ |
13−3 ○ |
2−2 △ |
10−1 ○ |
4 | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOKIWA | 7−4 ○ |
0−7 ● |
1−1 △ |
1−6 ● |
15−5 ○ |
7−0 ○ |
10−2 ○ |
4 | 2 | 1 | 4 | 浜田 | 1−3 ● |
1−6 ● |
7−4 ○ |
6−0 ○ |
1−0 ○ |
1−1 △ |
3 | 2 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
楠 | 8−0 ○ |
7−0 ○ |
5−2 ○ |
12−0 ○ |
9−0 ○ |
14−0 ○ |
13−0 ○ |
7 | 0 | 1 | 川越北 | 9−1 ○ |
6−1 ○ |
10−0 ○ |
5−7 ● |
2−2 △ |
6−3 ○ |
4 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
川越南 | 5−2 ○ |
1−1 △ |
2−5 ● |
5−4 ○ |
6−1 ○ |
10−0 ○ |
10−0 ○ |
5 | 1 | 1 | 2 | 竹永 | 3−4 ● |
4−7 ● |
0−10 ● |
1−5 ● |
5−13 ● |
9−3 ○ |
1 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
羽津北 | 7−0 ○ |
6−1 ○ |
0−12 ● |
4−5 ● |
10−4 ○ |
13−0 ○ |
12−4 ○ |
5 | 2 | 3 | 朝日 | 3−13 ● |
0−6 ● |
7−5 ○ |
5−1 ○ |
7−4 ○ |
4−0 ○ |
4 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鵜川原 | 5−6 ● |
5−15 ● |
0−9 ● |
1−6 ● |
4−10 ● |
4−0 ○ |
8−4 ○ |
2 | 5 | 6 | 羽津 | 2−2 △ |
0−1 ● |
2−2 △ |
13−5 ○ |
4−7 ● |
7−1 ○ |
2 | 2 | 2 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
川島 | 2−6 ● |
0−7 ● |
0−14 ● |
0−10 ● |
0−13 ● |
0−4 ● |
8−1 ○ |
1 | 6 | 7 | 三重西 | 1−10 ● |
1−1 △ |
3−6 ● |
3−9 ● |
0−4 ● |
1−7 ● |
0 | 5 | 1 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
塩浜 | 1−14 ● |
2−10 ● |
0−13 ● |
0−10 ● |
4−12 ● |
4−8 ● |
1−8 ● |
0 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bブロック | Eブロック | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八郷西 | 高花平 | 保々 | 神前 | 四郷 | 大谷台 | 桜台 | 富田 | 勝 | 負 | 分 | 順位 | 橋北 | 富洲原 | 内部 | 大矢知 | 下野 | 中部西 | 桜 | 勝 | 負 | 分 | 順位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八郷西 | 0−10 ● |
5−7 ● |
0−18 ● |
4−5 ● |
0−10 ● |
2−6 ● |
1−9 ● |
0 | 7 | 8 | 橋北 | 0−22 ● |
0−16 ● |
0−1 ● |
0−10 ● |
0−14 ● |
0−10 ● |
0 | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
高花平 | 10−0 ○ |
3−2 ○ |
7−2 ○ |
4−0 ○ |
2−1 ○ |
10−1 ○ |
4−2 ○ |
7 | 0 | 1 | 富洲原 | 22−0 ○ |
2−1 ○ |
0−13 ● |
1−3 ● |
2−2 △ |
2−10 ● |
2 | 3 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
保々 | 7−5 ○ |
2−3 ● |
0−1 ● |
7−0 ○ |
1−8 ● |
12−2 ○ |
3−2 ○ |
4 | 3 | 4 | 内部 | 16−0 ○ |
1−2 ● |
8−1 ○ |
2−1 ○ |
10−3 ○ |
3−1 ○ |
5 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
神前 | 18−0 ○ |
2−7 ● |
1−0 ○ |
1−0 ○ |
4−3 ○ |
11−0 ○ |
2−2 △ |
5 | 1 | 1 | 2 | 大矢知 | 1−0 ○ |
13−0 ○ |
1−8 ● |
0−7 ● |
2−8 ● |
1−8 ● |
2 | 4 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四郷 | 5−4 ○ |
0−4 ● |
0−7 ● |
0−1 ● |
0−8 ● |
3−4 ● |
2−0 ○ |
2 | 5 | 6 | 下野 | 10−0 ○ |
3−1 ○ |
1−2 ● |
7−0 ○ |
5−1 ○ |
7−0 ○ |
5 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
大谷台 | 10−0 ○ |
1−2 ● |
8−1 ○ |
3−4 ● |
8−0 ○ |
5−2 ○ |
2−0 ○ |
5 | 2 | 3 | 中部西 | 14−0 ○ |
2−2 △ |
3−10 ● |
8−2 ○ |
1−5 ● |
4−1 ○ |
3 | 2 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
桜台 | 6−2 ○ |
1−10 ● |
2−12 ● |
0−11 ● |
4−3 ○ |
2−5 ● |
4−3 ○ |
3 | 4 | 5 | 桜 | 10−0 ○ |
10−2 ○ |
1−3 ● |
8−1 ○ |
0−7 ● |
1−4 ● |
3 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
富田 | 9−1 ○ |
2−4 ● |
2−3 ● |
2−2 △ |
0−2 ● |
0−2 ● |
3−4 ● |
1 | 5 | 1 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cブロック | ※各ブロック上位3チーム及び各ブロック4位チームから | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
海蔵 | 菰野 | 八郷 | 日永 | 泊山 | 朝上 | 小山田 | 千種 | 勝 | 負 | 分 | 順位 | 1チームが決勝トーナメントに進出 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
海蔵 | 2−0 ○ |
1−6 ● |
1−4 ● |
6−2 ○ |
4−3 ○ |
11−1 ○ |
3−1 ○ |
5 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
菰野 | 0−2 ● |
0−2 ● |
0−4 ● |
4−1 ○ |
6−3 ○ |
10−0 ○ |
5−0 ○ |
4 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八郷 | 6−1 ○ |
2−0 ○ |
0−1 ● |
14−0 ○ |
8−3 ○ |
8−1 ○ |
4−2 ○ |
6 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
日永 | 4−1 ○ |
4−0 ○ |
1−0 ○ |
2−0 ○ |
3−3 △ |
12−0 ○ |
0−4 ● |
5 | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
泊山 | 2−6 ● |
1−4 ● |
0−14 ● |
0−2 ● |
1−8 ● |
8−9 ● |
1−11 ● |
0 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
朝上 | 3−4 ● |
3−6 ● |
3−8 ● |
3−3 △ |
8−1 ○ |
12−0 ○ |
9−5 ○ |
3 | 3 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
小山田 | 1−11 ● |
0−10 ● |
1−8 ● |
0−12 ● |
9−8 ○ |
0−12 ● |
0−10 ● |
1 | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
千種 | 1−3 ● |
0−5 ● |
2−4 ● |
4−0 ○ |
11−1 ○ |
5−9 ● |
10−0 ○ |
3 | 4 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||