平成20年度 春 季 大 会 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Aブロック | Dブロック | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
朝上 | 菰野 | TOKIWA | 保々 | 八郷西 | 朝日 | 小山田 | 下野 | 勝 | 負 | 分 | 順位 | 中部西 | 内部 | 川島 | 神前 | 羽津北 | 富田 | 三重ク | 橋北 | 勝 | 負 | 分 | 順位 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
朝上 | 3−4 ● |
9−1 ○ |
8−1 ○ |
10−0 ○ |
5−3 ○ |
12−1 ○ |
13−3 ○ |
6 | 1 | 1 | 中部西 | 2−8 ● |
12−2 ○ |
1−6 ● |
0−1 ● |
3−5 ● |
1−9 ● |
12−2 ○ |
2 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
菰野 | 4−3 ○ |
2−1 ○ |
0−1 ● |
12−0 ○ |
1−1 △ |
18−0 ○ |
4−5 ● |
4 | 2 | 1 | 4 | 内部 | 8−2 ○ |
11−0 ○ |
7−0 ○ |
3−6 ● |
2−0 ○ |
7−0 ○ |
11−0 ○ |
6 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TOKIWA | 1−9 ● |
1−2 ● |
1−8 ● |
12−1 ○ |
3−7 ● |
10−6 ○ |
0−1 ● |
2 | 5 | 6 | 川島 | 2−12 ● |
0−11 ● |
0−9 ● |
0−12 ● |
0−7 ● |
0−14 ● |
8−4 ○ |
1 | 6 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
保々 | 1−8 ● |
1−0 ○ |
8−1 ○ |
12−0 ○ |
4−0 ○ |
11−1 ○ |
1−1 △ |
5 | 1 | 1 | 2 | 神前 | 6−1 ○ |
0−7 ● |
9−0 ○ |
1−4 ● |
2−1 ○ |
6−4 ○ |
16−0 ○ |
5 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八郷西 | 0−10 ● |
0−12 ● |
1−12 ● |
0−12 ● |
0−10 ● |
4−3 ○ |
0−9 ● |
1 | 6 | 7 | 羽津北 | 1−0 ○ |
6−3 ○ |
12−0 ○ |
4−1 ○ |
10−0 ○ |
3−1 ○ |
13−0 ○ |
7 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
朝日 | 3−5 ● |
1−1 △ |
7−3 ○ |
0−4 ● |
10−0 ○ |
10−0 ○ |
2−6 ● |
3 | 3 | 1 | 5 | 富田 | 5−3 ○ |
0−2 ● |
7−0 ○ |
1−2 ● |
0−10 ● |
3−2 ○ |
6−3 ○ |
4 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
小山田 | 1−12 ● |
0−18 ● |
6−10 ● |
1−11 ● |
3−4 ● |
0−10 ● |
1−12 ● |
0 | 7 | 8 | 三重ク | 9−1 ○ |
0−7 ● |
14−0 ○ |
4−6 ● |
1−3 ● |
2−3 ● |
11−0 ○ |
3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
下野 | 3−13 ● |
5−4 ○ |
1−0 ○ |
1−1 △ |
9−0 ○ |
6−2 ○ |
12−1 ○ |
5 | 1 | 1 | 3 | 橋北 | 2−12 ● |
0−11 ● |
4−8 ● |
0−16 ● |
0−13 ● |
3−6 ● |
0−11 ● |
0 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bブロック | Eブロック | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
川越南 | 千種 | 鵜川原 | 桜 | 羽津 | 川越北 | あがた | 浜田 | 勝 | 負 | 分 | 順位 | 富洲原 | 海蔵 | 四郷 | 大谷台 | 楠 | 笹川 | 三重西 | 勝 | 負 | 分 | 順位 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
川越南 | 10−4 ○ |
9−7 ○ |
3−4 ● |
5−4 ○ |
5−3 ○ |
7−0 ○ |
3−2 ○ |
6 | 1 | 2 | 富洲原 | 2−2 △ |
1−3 ● |
0−12 ● |
2−10 ● |
7−2 ○ |
11−4 ○ |
2 | 3 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
千種 | 4−10 ● |
8−0 ○ |
2−7 ● |
8−4 ○ |
2−1 ○ |
7−7 △ |
1−5 ● |
3 | 3 | 1 | 4 | 海蔵 | 2−2 △ |
3−4 ● |
9−6 ○ |
0−8 ● |
29−0 ○ |
2−0 ○ |
3 | 2 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
鵜川原 | 7−9 ● |
0−8 ● |
0−7 ● |
3−12 ● |
0−7 ● |
1−8 ● |
3−17 ● |
0 | 7 | 8 | 四郷 | 3−1 ○ |
4−3 ○ |
2−4 ● |
0−3 ● |
11−0 ○ |
5−3 ○ |
4 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
桜 | 4−3 ○ |
7−2 ○ |
7−0 ○ |
5−2 ○ |
3−2 ○ |
7−2 ○ |
1−0 ○ |
7 | 0 | 1 | 大谷台 | 12−0 ○ |
6−9 ● |
4−2 ○ |
0−13 ● |
24−0 ○ |
13−0 ○ |
4 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
羽津 | 4−5 ● |
4−8 ● |
12−3 ○ |
2−5 ● |
4−5 ● |
0−10 ● |
3−2 ○ |
2 | 5 | 7 | 楠 | 10−2 ○ |
8−0 ○ |
3−0 ○ |
13−0 ○ |
42−0 ○ |
12−0 ○ |
6 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
川越北 | 3−5 ● |
1−2 ● |
7−0 ○ |
2−3 ● |
5−4 ○ |
5−2 ○ |
3−5 ● |
3 | 4 | 5 | 笹川 | 2−7 ● |
0−29 ● |
0−11 ● |
0−24 ● |
0−42 ● |
0−10 ● |
0 | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
あがた | 0−7 ● |
7−7 △ |
8−1 ○ |
2−7 ● |
10−0 ○ |
2−5 ● |
2−2 △ |
2 | 3 | 2 | 6 | 三重西 | 4−11 ● |
0−2 ● |
3−5 ● |
0−13 ● |
0−12 ● |
10−0 ○ |
1 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
浜田 | 2−3 ● |
5−1 ○ |
17−3 ○ |
0−1 ● |
2−3 ● |
5−3 ○ |
2−2 △ |
3 | 3 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cブロック | ※各ブロック上位3チーム及び各ブロック4位チームから | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
日永 | 塩浜 | 竹永 | 大矢知 | 八郷 | 泊山 | 高花平 | 桜台 | 勝 | 負 | 分 | 順位 | 1チームが決勝トーナメントに進出 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
日永 | 17−4 ○ |
8−5 ○ |
6−0 ○ |
5−6 ● |
9−0 ○ |
2−3 ● |
7−1 ○ |
5 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
塩浜 | 4−17 ● |
9−7 ○ |
1−8 ● |
1−10 ● |
9−9 △ |
0−11 ● |
3−1 ○ |
2 | 4 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
竹永 | 5−8 ● |
7−9 ● |
8−1 ○ |
3−13 ● |
10−0 ○ |
0−7 ● |
0−10 ● |
2 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
大矢知 | 0−6 ● |
8−1 ○ |
1−8 ● |
0−5 ● |
6−2 ○ |
1−8 ● |
4−5 ● |
2 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八郷 | 6−5 ○ |
10−1 ○ |
13−3 ○ |
5−0 ○ |
10−0 ○ |
3−5 ● |
10−0 ○ |
6 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
泊山 | 0−9 ● |
9−9 △ |
0−10 ● |
2−6 ● |
0−10 ● |
0−12 ● |
0−7 ● |
0 | 6 | 1 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
高花平 | 3−2 ○ |
11−0 ○ |
7−0 ○ |
8−1 ○ |
5−3 ○ |
12−0 ○ |
5−6 ● |
6 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
桜台 | 1−7 ● |
1−3 ● |
10−0 ○ |
5−4 ○ |
0−10 ● |
7−0 ○ |
6−5 ○ |
4 | 3 | 4 |